Перейти к содержимому

групповой секс с женой

Сообщений в теме: 683

#601 Lybopit

• любопытно до безобразия
  • Рейтинг: 22545

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:22

Просмотр сообщенияKmaks (13 Июль 2014 - 20:36) писал:

Привет всем,вопрос к девочкам! Часто фантазируем с женой на тему МЖЖ,МЖМ и МЖМЖ. Хочу сделать ей сюрприз по примерно такому сценарию:снимают квартиру,приглашают девушку или пару (на М пока не созрел наверное,хоотяяя...) жене говорю одеться сексуальные,платье,чулочки,принять немного от волнения и приезжать по указанному адресу,серверуем стол пока она едет,приезжает и тут для неё такой сюрприз что я не один. Девочки вам бы понравилось?

Нам по 25)

тут два варианта или присоединится, если к этому нормально относится
или уйдет оставив вас двоих а вещи по почте получишь.
а там хоть 25 хоть 50 лет, 50/50, Русская рулетка. Ты сыграй а мы ставки поставим на исход событий

#602 Orensex

• Все отлично!
  • Рейтинг: 8930

Отправлено 14 Июль 2014 - 15:03

Просмотр сообщенияLybopit (14 Июль 2014 - 14:22) писал:

Ты сыграй а мы ставки поставим на исход событий
Ставлю, что он в этой съемной квартире и останется жить.

#603 Kmaks

• Рейтинг: 105

Отправлено 14 Июль 2014 - 23:28

Так я же пришёл к такому сюрпризу не из своих соображений,она тоже этого хочет! И для начала да было бы логично заняться сексом с парой в одной комнате без обмена партнёрами, а дальше как пойдёт,но я думаю она сама захочет с девочкой пошалить

#604 Lybopit

Отправлено 15 Июль 2014 - 15:41

Даже если у нее в мечтам есть не факт что захочет и что вторая девушка понравится

#605 Parabibiki

• супер...
  • Рейтинг: 8935

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:35

она только за...

#606 Lybopit

Отправлено 18 Июль 2014 - 16:14

А вторая девушка вкурсе

#607 Orensex

• Все отлично!
  • Рейтинг: 8930

Отправлено 18 Июль 2014 - 16:16

А вторую он похоже еще не нашел.

#608 Rudolf1

• Рейтинг: 9765

Отправлено 19 Июль 2014 - 17:46

Просмотр сообщенияandy7878 (21 Май 2014 - 10:23) писал:

Первое и самое главное: нужно убедиться, что она действительно согласилась по своему желанию, а не с мыслями "ну раз так ему хочется, что ж теперь". Ибо во втором случае ничего хорошего не ожидайте (касается как "встречи", так и взаимоотношений).
Второе (из собственного опыта): нужно правильно подобрать кандидата(-ов) - от этого будет зависеть дальнейшее развитие в этом отношении. Не занимайтесь самообманом при переписке/разговоре, если замечаете не совсем подходящие Вам нотки, не всегда адекватную (с Вашей точки зрения) реакцию и т.п. - это не Ваш человек. Поверьте, в состоянии возбуждения такие мелочи иногда разрастаются многократно. Если на этом этапе всё ок, далее можно перейти к обсуждению предпочтений. К примеру: "моя супруга любит лёгкие проявления БДСМ, но это допустимо только с моей стороны" и т.д. Если заметили, что "другую сторону" не особо это интересует - заканчивайте разговор. На первых порах критически важно подобрать ..."уютную" что-ли пару (парня), которые близки Вам по духу. Это при наличии определённого опыта уже можно будет устраивать что-то более спонтанно: получилось - хорошо, не получилось - не беда. А на первых порах любое "не получилось" или "вроде нормально, но что-то не то" воспринимается (в первую очередь Вашей половинкой) очень болезненно.
В моём случае я настолько трепетно отнёсся к первому разу, что любимая до сих пор с приятным волнением вспоминает (прошло больше 5 лет) эту встречу.
Ещё хотел добавить про сценарий. Зная и учитывая предпочтения своей супруги, перед самой встречей я завязал ей глаза и немного ограничил свободу действий, расположив на кровати (ей так комфортней психологически - типа от меня ничего не зависит ;-)). С МЧ мы чуть-чуть пообщались, пропустили пару рюмочек коньяка и зашли в спальню. Там я ему рассказал и показал все прелести супруги, а дальше... никаких других вариантов уже быть не могло - все трое были возбуждены до критической отметки :-) Но эта схема не обязательно подойдёт к Вам.
Это лишь моё мнение, основанное на личном опыте.

Очень ценный текст, на мой взгляд. Не раз ловил за собой желание закрыть на некоторые несоответствия, слаба богу, жена требовательнее. Однако, пока и у нас ничего такого небыло. Вариант вашего первого сценария тоже прикидывал, она сразу высказалась по поводу попытки облегчить ей самообман.

#609 Suprugi777

• как на счёт секса? )
  • Рейтинг: 16330

Отправлено 20 Июль 2014 - 13:19

это очень возбуждает и при том это просто секс.

#610 Rom1romeo

• Rock-n-roll ьное
  • Рейтинг: 61990

Отправлено 20 Июль 2014 - 14:11

Просмотр сообщенияrindimik (25 Сентябрь 2006 - 11:30) писал:

Наблюдать как твою половинку еще кто-то сношает, это не для слабонервных. Хотя сама мысля заводит. Мдя, без хорошего количества водки и обоюдного согласия тут необойтись!
Это точно. У нас хоть желание было устойчивое, но в первый раз пришлось преодолевать психологический барьер...

#611 Paranstmax

• Холодно!( Бррр Пора в баньку
  • Рейтинг: 20850

Отправлено 20 Июль 2014 - 17:16

С хорошими и постоянными партнёрами всегда только положительные эмоции!)

#612 Golshteyn

• хотим в сауну или чаны !
  • Рейтинг: 26885

Отправлено 22 Июль 2014 - 16:42

Просмотр сообщенияParanstmax (20 Июль 2014 - 17:16) писал:

С хорошими и постоянными партнёрами всегда только положительные эмоции!)
надеемся что это так ))

#613 Paranstmax

• Холодно!( Бррр Пора в баньку
  • Рейтинг: 20850

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:10

Просмотр сообщенияGolshteyn (22 Июль 2014 - 16:42) писал:

надеемся что это так ))
Не против попробовать подружиться?))))))))))))

#614 Rudolf1

• Рейтинг: 9765

Отправлено 23 Июль 2014 - 14:11

Просмотр сообщенияKmaks (13 Июль 2014 - 20:36) писал:

Привет всем,вопрос к девочкам! Часто фантазируем с женой на тему МЖЖ,МЖМ и МЖМЖ. Хочу сделать ей сюрприз по примерно такому сценарию:снимают квартиру,приглашают девушку или пару (на М пока не созрел наверное,хоотяяя...) жене говорю одеться сексуальные,платье,чулочки,принять немного от волнения и приезжать по указанному адресу,серверуем стол пока она едет,приезжает и тут для неё такой сюрприз что я не один. Девочки вам бы понравилось?

Нам по 25)

Я сделал и круче, и мягче. После фантазий на тему мжм, у Дины обнаружился психологический барьер. Я тайно купил фаллоимитатор, днём, когда у нас часто бывает секс, попросил её в рамках моей фантазии соответствующе одеться, и сходить в магазин. Задумка была, что пока она в магазине, ко мне мог зайти второй М. , и она это предположит.
Возвращается она, а я всё делаю так, как делал бы при реальной встрече. В голос говорю: "теперь молча. без вопросов, делаешь. что я говорю, " беру за руку, веду в ванную, покупки в сторону, моем руки, надеваю повязку на глаза, веду в нужную комнату. Там за время отсутствия всё подготовил. переставил диван в центр, видео, фото, швабра :) для создания посторонних шумов :) фаллоимитатор, и пара кусков мягкой верёвки для связывания. Ставляю её так и эдак на диване, оголяю, снимаю, связываю, в голос комментирую происходящее, часто упоминаю, что говорю только я. Приступаю к делу, постепенно перехожу к фаллоимитатору с презервативом. Дина расходилась. В разгар спрашиваю, хочет ли снять повязку и посмотреть кто третьим. - отказывается. В общем, под конец я имитирую сборы и уход второго М. Бурно завершаю наши забавы. Остываем. И тут, она уже без повязки, робко, и с надеждой спрашивает "а этот второй. это ведь неправда, да?". А потом чуть не в слёзы, когда попробовал наврать, что это действительно был человек.

Хорошо, что только имитировал.

#615 Pav1383

• Привет
  • Рейтинг: 1705

Отправлено 24 Июль 2014 - 23:31

Просмотр сообщенияRudolf1 (23 Июль 2014 - 14:11) писал:

Я сделал и круче, и мягче. После фантазий на тему мжм, у Дины обнаружился психологический барьер. Я тайно купил фаллоимитатор, днём, когда у нас часто бывает секс, попросил её в рамках моей фантазии соответствующе одеться, и сходить в магазин. Задумка была, что пока она в магазине, ко мне мог зайти второй М. , и она это предположит.
Возвращается она, а я всё делаю так, как делал бы при реальной встрече. В голос говорю: "теперь молча. без вопросов, делаешь. что я говорю, " беру за руку, веду в ванную, покупки в сторону, моем руки, надеваю повязку на глаза, веду в нужную комнату. Там за время отсутствия всё подготовил. переставил диван в центр, видео, фото, швабра :) для создания посторонних шумов :) фаллоимитатор, и пара кусков мягкой верёвки для связывания. Ставляю её так и эдак на диване, оголяю, снимаю, связываю, в голос комментирую происходящее, часто упоминаю, что говорю только я. Приступаю к делу, постепенно перехожу к фаллоимитатору с презервативом. Дина расходилась. В разгар спрашиваю, хочет ли снять повязку и посмотреть кто третьим. - отказывается. В общем, под конец я имитирую сборы и уход второго М. Бурно завершаю наши забавы. Остываем. И тут, она уже без повязки, робко, и с надеждой спрашивает "а этот второй. это ведь неправда, да?". А потом чуть не в слёзы, когда попробовал наврать, что это действительно был человек.

Хорошо, что только имитировал.

Ну у вас и фантаазия. С одной стороны любопытный опыт, но тут главное не перегнуть палку.

#616 Golshteyn

• хотим в сауну или чаны !
  • Рейтинг: 26885

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:45

интересно ,а чем отличается групповой секс с женой от группового секса без жены ? ))) как-то вопрос даже не правильно звучит ...

#617 Wwwlov

• Рейтинг: 7565

Отправлено 07 Август 2014 - 08:34

Просмотр сообщенияYepp (25 Сентябрь 2006 - 10:04) писал:

как заняться ммж
у меня жена согласна попробывать но с кем ?

#618 Smolenskk

• V poiske pary
  • Рейтинг: 9930

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 22:36

хочу наоборот две ж

#619 Irinaser

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 19550

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 11:07

Просмотр сообщенияsexcouple0 (21 Май 2014 - 06:07) писал:

Мы вот тоже хотим попробовать, жена не сразу но согласилась, опытные пары, подскажите с чего лучше начать, чтоб жене было комфортно и очень приятно?
Мы начинали МЖМ. Жене не просто увидеть тебя трахающего другую женщину, а после МЖМ вроде всё по честному.

#620 Irinaser

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 19550

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 15:25

Просмотр сообщенияmakskatya (10 Март 2014 - 23:43) писал:

вопрос следующего плана: решили занятся с женой МЖМ, это для нас первый раз. Партнер пока один, паренек с этого сайта с которым общаемся давно, нам нравится. Мы не прочь разделить с ним постель, но проблема в том что у него 21*5 см против моих 16*5. Для первого раза это будет через чур или это наоборот хорошо? Кто что по опыту может подсказать? Незнаем, принимать ли партнера или лучше подыскать с достоинством поменьше?
Не советую. Жене, скорее всего, больно будет.
У нас, например, строго, больше 18 не встречаемся. Пробовали уже - всем не понравилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.