Перейти к содержимому

групповой секс с женой

Сообщений в теме: 683

#641 Happylife

• Рейтинг: 1215

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:20

я свою уговарива достаточно долго. ну вроде вме, согласилась, а найти М довольно тяжело. Так у нас до стх пор все на уровне мечтаний. в августе едемна отдых в Европу, там и замутим. Для начала нудистский пляж, а потом и в свингер клуб

#642 4fantasiya

• летнее)))
  • Рейтинг: 13755

Отправлено 14 Июль 2015 - 00:11

А как часто лёгкий свинг переходит в более "тесное общение" (red) Я прошу прощения, но вот собрались с женой попробовать такой вариант,и что всё началось...друг на друга посмотрели, получили кайф позанимаясь рядышком сексом и всё....Извините если тупой вопрос))))

#643 Vasekguc

• Рейтинг: 19410

Отправлено 20 Июль 2015 - 19:01

Просмотр сообщенияmazdor (26 Сентябрь 2006 - 20:40) писал:

Не знаю... Это ж сколько надо влить в свою благоверную!
до блевоты

#644 Deshop

• Рейтинг: 34315

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:18

Это конечно вариант...Но точно не для каждой пары... Моя, в свое время наотрез отказалась...Теперь вот один... (haha)

#645 Pum22222

• Рейтинг: 10

Отправлено 10 Август 2015 - 16:30

Как-т и хочется и колется... Для жены - это одна из эротических фантазий, любит представлять, когда её имею, как занимается сексом сразу с тремя мужиками.
Думаю вот как это реализовать без лишних эмоциональных переживаний после и до процесса.

Такие мысли:
1. договорится с другом/друзьями, которых не знает жена.
2. пригласить её например на съемную хату, заставить надеть что-то типа маскарадной маски, чтоб её лица не особо было видно.
3. им на морды тоже что-нибудь нацепить (можно на хэллоуин это замутить например)))))
4. начинаем заниматься сексом, други, например, пока прячутся на балконе. Она стоит раком сосет, я спрашиваю, хочет ли она член в п...ду, она по-любому говорит - "да". Выходит первый, я ей говорю: спокойно родная, ты его не знаешь он тебя тоже (чтоб она не подумала, что это какой-то наш общий знакомый и не застыдилась), и вставляет.
5. На а потом ...понятно...выход второго, там уже дело техники.

Оба обязательно в толстых гандонах, а лучше в двух. В рот - только я. Вообще, конечно, лучше чтобы как меньше её на касались, ни типа как фаллоимитаторы, только живые.

Вроде и овцы сыты и волки целы))) при таком раскладе.

Потом они уходят не показав лица, мы продалжаемя е...ся. И последний раз она кончает уже только со мной одним.

#646 Fantocik

• Рейтинг: 6900

Отправлено 27 Август 2015 - 22:30

Просмотр сообщенияmazdor (26 Сентябрь 2006 - 09:22) писал:

Джентельмены,а расскажите,каково это,кода у тебя на глазах трахают во все щели твою Единственную и Неповторимую?И хотел бы это осуществить,да знаю точно,что на второй же минуте я обязательно катапультирую этого кобеля в окно.На этом всё и закончится. Но каково это,хотелось бы узнать.
подбираете кобеля габаритами больше вашего окна и проблема решена)

#647 Belkuni

• Рейтинг: 5980

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 09:17

читайте внимательно ммж . для этого вам надо найти мужчину би и будет вам счастье.

#648 Gfhcbafkm

• Хотим,ищем...
  • Рейтинг: 36180

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:06

Просмотр сообщенияBelkuni (23 Ноябрь 2015 - 09:17) писал:

читайте внимательно ммж . для этого вам надо найти мужчину би и будет вам счастье.
По моему на этом сайте это не проблема.Предложений от бисексуальных мужчин хватает.

#649 Ahtohac

• Рейтинг: 8590

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 07:00

адекватного м найти сложно, в основном м ищет пару что бы получить самому удовольствие не думая о других, к женщине относятся как к шлюхе, к ее партнеру как к рогоносцу, а это все чувствуется и парам приходится перебирать выискивая нормальных партнеров

#650 Vmk1979

• Рейтинг: 23950

Отправлено 23 Январь 2016 - 15:36

Просмотр сообщенияbmariya69 (27 Июль 2012 - 17:18) писал:

ох ох ох:)))) это не объяснить словами:) мой муж меня долго готовил, а сейчас при каждой встрече добавляет по одному М:) и двое М было и трое М и смореть ему нравиться, а мне заводить его нравиться:) да надо уметь разделять постель и отношения:) могу рассказать в личку если кому то интересно:)
mozno po podrobnee po etoj teme v lichku.

#651 Lantay

• Рейтинг: 5650

Отправлено 23 Январь 2016 - 23:29

Просмотр сообщенияHappylife (13 Июль 2015 - 19:20) писал:

. Так у нас до стх пор все на уровне мечтаний. в августе едемна отдых в Европу, там и замутим. Для начала нудистский пляж, а потом и в свингер клуб
И как оно, в Европах, получилось?

#652 Eliasw

• хочу в реал
  • Рейтинг: 13390

Отправлено 01 Март 2016 - 22:23

Несколько мужчин собрать весьма сложно. А в целом при взаимопонимании и доверии такая встреча вносит много красок новых в жизнь.

#653 Natassik

• хочу секса
  • Рейтинг: 740

Отправлено 02 Март 2016 - 16:43

если женщина хочет, то она обычно сама инициирует и пробует... правда зачастую, первый раз на стороне!!! (tongue)

#654 Swr23

• Рейтинг: 10325

Отправлено 04 Март 2016 - 19:08

Просмотр сообщенияNatassik (02 Март 2016 - 16:43) писал:

если женщина хочет, то она обычно сама инициирует и пробует... правда зачастую, первый раз на стороне!!! (tongue)
100% согласен

#655 Rubin82

• апатия
  • Рейтинг: 9805

Отправлено 21 Март 2016 - 11:06

только выбирай маленького кобелёчка, чтобы не вышло наоборот. ато астанется только варик плакать подокном

Просмотр сообщенияmazdor (26 Сентябрь 2006 - 09:22) писал:

Джентельмены,а расскажите,каково это,кода у тебя на глазах трахают во все щели твою Единственную и Неповторимую?И хотел бы это осуществить,да знаю точно,что на второй же минуте я обязательно катапультирую этого кобеля в окно.На этом всё и закончится. Но каково это,хотелось бы узнать.

#656 Oltan79

• Рейтинг: 75080

Отправлено 23 Апрель 2016 - 10:08

У нас с женой все получилось спонтанно. Пошли в сауну с кумовьями,сначала все было культурно,девчонки в купальниках,мы с кумом в плавках. Потом,в процессе отдыха было выпито не мало алкоголя и жены оказались голыми,мы тоже с кумом поспешили снять трусы. В тот раз был секс только со своей половинкой. Это так заводит,когда трахаешься в присутствии еще одной пары!!! Жена у меня вся текла,кума тоже. Потом мы еще несколько раз занимались сексом с кумовьями,то у них дома,то у нас. Девчонки абсолютно спокойно ходили голыми перед нами,это их возбуждало. Потом был секс мжм с моей женой и кумом,но это другая история. У нас с женой все отлично,мы очень любим друг друга,она стала очень сексуально раскрепощенной.

#657 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 22325

Отправлено 23 Апрель 2016 - 10:26

Просмотр сообщенияsexen (23 Апрель 2016 - 09:46) писал:

Накрахмаленные с наценкой.

Просмотр сообщенияkent3766 (23 Апрель 2016 - 08:50) писал:

Бывшая моя девушка, работая в полумужском коллективе. Расказывала, что бывало днем у не накатывало сильное сексуальное желание. Но это не значило что она бежала в поисках ближайшего члена. Приходила вечером домой и отрывалась на мне. По собственному опыту, мужчина не дикий зверь с чуством обояния. Что бы учуять запах возбужденной скмки. Да и природа не дала нам такого свойства.

Просмотр сообщенияOltan79 (23 Апрель 2016 - 10:08) писал:

У нас с женой все получилось спонтанно. Пошли в сауну с кумовьями,сначала все было культурно,девчонки в купальниках,мы с кумом в плавках. Потом,в процессе отдыха было выпито не мало алкоголя и жены оказались голыми,мы тоже с кумом поспешили снять трусы. В тот раз был секс только со своей половинкой. Это так заводит,когда трахаешься в присутствии еще одной пары!!! Жена у меня вся текла,кума тоже. Потом мы еще несколько раз занимались сексом с кумовьями,то у них дома,то у нас. Девчонки абсолютно спокойно ходили голыми перед нами,это их возбуждало. Потом был секс мжм с моей женой и кумом,но это другая история. У нас с женой все отлично,мы очень любим друг друга,она стала очень сексуально раскрепощенной.
Что за кума,что за кумом не была))) Вот и породнились...)))

#658 Intiger

• Рейтинг: 29480

Отправлено 30 Апрель 2016 - 12:08

Просмотр сообщенияOltan79 (23 Апрель 2016 - 10:08) писал:

У нас с женой все получилось спонтанно. Пошли в сауну с кумовьями,сначала все было культурно,девчонки в купальниках,мы с кумом в плавках. Потом,в процессе отдыха было выпито не мало алкоголя и жены оказались голыми,мы тоже с кумом поспешили снять трусы. В тот раз был секс только со своей половинкой. Это так заводит,когда трахаешься в присутствии еще одной пары!!! Жена у меня вся текла,кума тоже. Потом мы еще несколько раз занимались сексом с кумовьями,то у них дома,то у нас. Девчонки абсолютно спокойно ходили голыми перед нами,это их возбуждало. Потом был секс мжм с моей женой и кумом,но это другая история.
Куму так и не пригласили потом поучаствовать? (tink)

#659 Lenka2222

• Рейтинг: 470

Отправлено 20 Июль 2016 - 14:37

А у нас первый групповой секс случился на дней рождении друга мужа. Было три парня и пять девушек. Всем понравилось, встречаемся так, но с годами уже редко.

#660 Nedyra

• S.Porevo.Info :умиляюсь
  • Рейтинг: 35220

Отправлено 21 Июль 2016 - 07:47

С годами замена безшабашной групповухе - свинг отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.