Перейти к содержимому

групповой секс с женой

Сообщений в теме: 685

#81 Ctepa

• Рейтинг: 700

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 21:24

а,у меня было проще: хорошая подруга жены ночевала у нас,у нее было плохое настроение и я предложил жене поднять подруге настроение! Получилось (smile)

#82 Frant78

• Рейтинг: 8725

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 21:44

идиальный вариант:
найти пару и далеко от места жительства т.е на отдыхе и провести совместно с ними эти дни.и ты и она получите свое.
в первую очередь на женщину влияет психологический момент - боязнь раскрытия перед близкими.
а так из 100 жен 99 об этом мечтают. (smile)

#83 Izh

• Рейтинг: 27055

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 22:32

Наконец-то Миханик откликнулся по многочисленным просьбам так сказать! (smile) Но рассказанный случай описывает проблему выбора партнера(ов) (по нашему мнению), которая и является наиболее значимой в групповом сексе, а совсем не пагубное влияние групповушки на семейные отношения! (haha)

#84 Korvin

• Рейтинг: 3785

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 08:02

мечтаю свою тоже на это сподвигнуть а она пока ни в какую ни ММЖ ни МЖЖ (smile)

#85 Ger69

• Рейтинг: 435

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 16:19

Да, народ почитал я и понял, ругают МЖМ те кто не пробовал, или не повезло с партнёром(кстати нам в первый раз тоже не повезло) про чужую жену говорят в основном ханжи( без обид !) На самом деле(это моё мнение и большинства моих знакомых) в МЖМ это не только новые, приятные ощущения для любимой, но и жуткое возбуждение завязанное с ревностью для себя. А разводятся после этого(типа на этой почве), только те кто и так собирался это сделать только толкового повода не было! А вообще для того, чтобы на МЖМ решиться надо друг друга любить, уважать, верить друг другу без оговорочно! И ПОНИМАТЬ, ЧТО ЭТО ПРОСТО СЕКС(новые ощущения) ! ПРОСТО СЕКС И ВСЁ! А не совместные дети как думают некоторые! (smile)

#86 Kmv

• Рейтинг: 6975

Отправлено 02 Январь 2007 - 20:45

Когда хочется устроить груповичок то нескем,когда неохота или времени нет,то желающих ух. (smile)

#87 Vicur

• Рейтинг: 60205

Отправлено 03 Январь 2007 - 08:47

Ger69>Да, народ почитал я и понял, ругают МЖМ те кто не пробовал, или не повезло с партнёром(кстати нам в первый раз тоже не повезло) про чужую жену говорят в основном ханжи( без обид !) На самом деле(это моё мнение и большинства моих знакомых) в МЖМ это не только новые, приятные ощущения для любимой, но и жуткое возбуждение завязанное с ревностью для себя. А разводятся после этого(типа на этой почве), только те кто и так собирался это сделать только толкового повода не было! А вообще для того, чтобы на МЖМ решиться надо друг друга любить, уважать, верить друг другу без оговорочно! И ПОНИМАТЬ, ЧТО ЭТО ПРОСТО СЕКС(новые ощущения) ! ПРОСТО СЕКС И ВСЁ! А не совместные дети как думают некоторые! (smile)
Полностью согласен и поддерживаю.Проверено на личном опыте

#88 Gtgc

• Рейтинг: 105

Отправлено 04 Январь 2007 - 17:47

(smile) (haha)

#89 Nil3000

• скучно
  • Рейтинг: 43585

Отправлено 04 Январь 2007 - 22:12

как же сложны человеские взаинмоотношения, аж голова кругом идет, давно хочу попробывать, но суппруга ни в какую... буду тока фвнтазировать.. спасибо за темку. много интересного узнал... (smile)

#90 Sodomy

• Рейтинг: 2945

Отправлено 05 Январь 2007 - 12:16

мда.не дорос я пока...

#91 Kmv

• Рейтинг: 6975

Отправлено 07 Январь 2007 - 19:56

А нам нравится мжм. (smile)

#92 Qq1

• Готов
  • Рейтинг: 241515

Отправлено 07 Январь 2007 - 20:03

А почему в " рассказах..." ???

#93 Mystery

• Рейтинг: 15495

Отправлено 08 Январь 2007 - 22:52

что бы там ни говорили, но секс втроем это прикольно и вчетвером тоже...

#94 Tappp

• Рейтинг: 325

Отправлено 09 Январь 2007 - 02:34

3161145>что бы там ни говорили, но секс втроем это прикольно и вчетвером тоже...
ПРОБОВАЛ?

#95 Avrin

• bit.ly/gta5onlineee
  • Рейтинг: 229800

Отправлено 11 Январь 2007 - 10:41

не с женой пробовал, впечатлило (smile). Со своей пытались думать с кем и как, ничего так и не надумали. С близкими друзьями не хочется ни мне, ни ей, а с посторонними тоже как то не хочеться. Действительно, нужно начинать с пары, это лучше и просще

#96 Avrin

• bit.ly/gta5onlineee

Отправлено 11 Январь 2007 - 10:49

да, ещё, постоянно нервируют молодые люди которым не с кем заняться сексом, и кричат на право и на лево, я всегда соглашусь на секс с твоей женой и т.п. при этом не понимая что вот именно тебя мы точно не выберем (smile)

#97 Rafl

• Рейтинг: 93790

Отправлено 11 Январь 2007 - 15:14

Сказанно вроде все........! Добавить практически нечего..... !
Для этого нужно созреть.......... Не стоить говорить о детях... по томучто это совершенно разные вещи... секс,любовь и дети. Знаю достаточнго много людей занимающихся свингом и ни одна из пар не распалась......... ! Как сказали Фламиного и очень точно подметили... все зависит от степени доверия друг к другу! А если извини пара распалась... то 100% не изза этого... можно и к столбу приревновать и надумать все что угодно........!
(smile)

#98 Avrin

• bit.ly/gta5onlineee

Отправлено 11 Январь 2007 - 19:32

Rafl подвёл итог:) действительно, а что скажешь больше того что сказали выше, секс такая штука что у каждого свои предпочтения по поводу выбора поз, выбора партнёров, выбора места и тд, но ни кого секс не оставляет равнодушным (smile)

#99 Xchange

• Рейтинг: 27335

Отправлено 12 Январь 2007 - 23:09

А вот мы например не часто но уже давно практикуем такой вариант. И поверьте нет в этом ничего такого сложного. Трудно на первой встрече а потом прще. Главное для себя решить что вы хотите от этого получить. И в соответствие со своими желаниями направлять развитие встречи. Но это приходит с опытом. Короче не парьтесь люди! А вот приводить кого попало сразу в дом не стоит. Лучше в кафе посидеть или в парке прогуляться вместе для начала. А потом в гостинице или сауне продолжить. Хотя нам в сауне не нравится. И если всем понравилось и все получилось тогда и домашнюю постель разделить можно. Вот только много сейчас "коллекционеров" развилось, это которые на 1 раз. А семейным так не удобно (по крайней мере нам). Жене необходимо привыкнуть к новому М. Тогда потом и секс не натянутый. И со здоровьем заморочек нет. Кстати с наступающим 14 февраля!!! Хотим теперь попробовать 3М+ 1Ж. (smile)

#100 Deft

• Рейтинг: 10310

Отправлено 13 Январь 2007 - 02:54

Irina1979>лучше ЖМЖ !!!
Да да я пробовал, мне это больше по душе (smile)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.