Перейти к содержимому

Нравится когда муж вылизывет сперму после секса с другим

Сообщений в теме: 280

#181 Oleg128500

• Рейтинг: 6195

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 20:04

интересная.возбуждающая тема !!!!
всем практикующим,респект&уважуха

#182 Andrew256

• Люблю я это дело
  • Рейтинг: 56425

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:23

Я бы с удовольствием вылизал, но моя не хочет. Вот ищу кто пригласит полизать

#183 Wqww

• Рейтинг: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 22:28

Не у своей лучше)))чувства другая

#184 Axalai

• Рейтинг: -310

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 23:13

Просмотр сообщенияAndrew256 (02 Ноябрь 2012 - 14:23) писал:

Я бы с удовольствием вылизал, но моя не хочет. Вот ищу кто пригласит полизать
Нахрена ты себя мучаешь и у жены разрешение спрашиваешь? Возьми пососи сразу Х@Й с проглотом и лизать не придется (haha) или два сразу, чтоб впрок было (haha) (dick) (gigle)

#185 Jovka

• Рейтинг: 16825

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:07

меня это очень заводит

#186 Andrei99

• Ищу любовницу
  • Рейтинг: 27490

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 01:52

Просмотр сообщенияuvl (22 Июль 2008 - 23:48) писал:

офигеть(извините)я в шоке,нихрена себе!

Ну дык... латентность никто не отменял однако.... (haha)

#187 Xxxrek

• Рейтинг: 62560

Отправлено 11 Январь 2013 - 14:09

Я бы оттрахал чью нить жену и курить пошел, а вылизывает за мной кто или нет, мне по фиг!!!

#188 Wlup

• ___
  • Рейтинг: 1855

Отправлено 11 Январь 2013 - 17:29

Постараюсь развёрнуто высказаться в обсуждении такого горячего спора. (angry)
Начнём с того, что ЗА подобные пристрастия могут выступать парни (мужчины), которые БИсесуальны. И поэтому их не тянет блевать (ссори) на такую вещь, как сперма. И если, например, им в кайф отминетить партнёра, и при этом, когда оппонент им кончает в рот, и это НЕ СЧИТАЕТСЯ уродством, а наоборот, В КАЙФ.... то почему же сперма НА ЛЮБИМОЙ женщине (девушке) будет противной? Всё логично и обьяснимо. Я считаю, что если есть такая потребность в желание, то осуществить в них удовлетворение- хорошая мысль. Тем более, никого среди участников оргии это не смутит и не приведёт к отрыжке. (grin)
Теперь выскажусь по поводу коментирующих тут в стиле ФУ, КАК ПРОТИВНО.. ужас.... чо за гомосятина нах?... и т п....
Насчёт "гомосятины"- уже сто раз обсуждалось, что гомосексуалисты имеют право на существование и не мешают остальным, если сами к ним не лезете... но речь не об этом.
Гомосексуализмом тут и не пахнет. Вполне допускаю мысли, что ВЫ заранее, чтоб "не подсесть" на однополый секс искусственно подавляете вокруг себя всё хоть как то напоминающее о сексе при М+М. (haha)
Теперь насчёт "фу, противно"... Я вот думаю... а девушкам какогО??? когда им в рот суют свои члены участники оргии ?
Это не противно? А если мужчина любит минет в качестве Пассива .... то это "чозанах пипец" ?..... (haha)
Вы просто ханжи, и кроме того, в чужой огород прёте со своим уставом. (angry)
Я понимаю, что не может всё всем нравится, но от резких коментов просто воздержитесь. (yes)
В общем, я вполне допускаю такую ситуацию и понимаю, что это может доставить радость участникам сего действа. (tongue)
У меня подобного не было, но испытать такие ощущения мне бы хотелось (smile)
Ссори за многабукафф (tink)

#189 Aleksandr6

• Рейтинг: 30620

Отправлено 11 Январь 2013 - 21:10

Просмотр сообщенияXxxrek (11 Январь 2013 - 14:09) писал:

Я бы оттрахал чью нить жену и курить пошел, а вылизывает за мной кто или нет, мне по фиг!!!
и что найдутся те кто вас пригласит в гости ?!

Просмотр сообщенияWlup (11 Январь 2013 - 17:29) писал:

Постараюсь развёрнуто высказаться в обсуждении такого горячего спора. (angry)
Начнём с того, что ЗА подобные пристрастия могут выступать парни (мужчины), которые БИсесуальны. И поэтому их не тянет блевать (ссори) на такую вещь, как сперма. И если, например, им в кайф отминетить партнёра, и при этом, когда оппонент им кончает в рот, и это НЕ СЧИТАЕТСЯ уродством, а наоборот, В КАЙФ.... то почему же сперма НА ЛЮБИМОЙ женщине (девушке) будет противной? Всё логично и обьяснимо. Я считаю, что если есть такая потребность в желание, то осуществить в них удовлетворение- хорошая мысль. Тем более, никого среди участников оргии это не смутит и не приведёт к отрыжке. (grin)
Теперь выскажусь по поводу коментирующих тут в стиле ФУ, КАК ПРОТИВНО.. ужас.... чо за гомосятина нах?... и т п....
Насчёт "гомосятины"- уже сто раз обсуждалось, что гомосексуалисты имеют право на существование и не мешают остальным, если сами к ним не лезете... но речь не об этом.
Гомосексуализмом тут и не пахнет. Вполне допускаю мысли, что ВЫ заранее, чтоб "не подсесть" на однополый секс искусственно подавляете вокруг себя всё хоть как то напоминающее о сексе при М+М. (haha)
Теперь насчёт "фу, противно"... Я вот думаю... а девушкам какогО??? когда им в рот суют свои члены участники оргии ?
Это не противно? А если мужчина любит минет в качестве Пассива .... то это "чозанах пипец" ?..... (haha)
Вы просто ханжи, и кроме того, в чужой огород прёте со своим уставом. (angry)
Я понимаю, что не может всё всем нравится, но от резких коментов просто воздержитесь. (yes)
В общем, я вполне допускаю такую ситуацию и понимаю, что это может доставить радость участникам сего действа. (tongue)
У меня подобного не было, но испытать такие ощущения мне бы хотелось (smile)
Ссори за многабукафф (tink)
согласен полностью!!!! (smile)

Просмотр сообщенияkeysersoze (24 Сентябрь 2012 - 19:10) писал:

по-моему это за гранью
так получается --что хдесь все за нранью :)

Просмотр сообщенияdok27 (18 Июнь 2012 - 15:36) писал:

Почитал коменты и появилось такое чувство что среди тех кто фукает нет тех кто практикует свинг. А если и есть то пусть предсавят ситуацию, что при МЖМ партнер кончает жене в ротик после чего он отстраняется от нее а она тянется к любимому человеку пытается поцеловать вас. И вот тут появляются 2 варианта развития событий.
1 Вы с ней целуетесь не обращая ни на, что внимания так как вы ее любите.
2 Вы посылаете ее в ванну прополоскать рот и почистить зубы.
И если вы бы выбрали второй вариант то вам бы повезло если бы ваша половинка не собрала бы ваши шмотки и не выставила бы их за дверь особенно если бы инициатором всего происходящего были бы вы.
У нас МЖМ тока в переди мы в поисках. Но я заранее понимаю что в такой ситуации я выбрал бы первый вариант так как я люблю, ценю, и уважаю свою вторую половинку.
уважаю! правильно высказал мысль! я за !

#190 Pashinna

• ку...
  • Рейтинг: 24135

Отправлено 19 Январь 2013 - 14:55

Не пробывал,но хотелось бы (tink)

#191 Maskino

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 294115

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:12

зачем в такие крайности))) это уже для мужиков бисексуалов им все одно от куда сперму в рот ....

#192 Boond2403

• в поиске
  • Рейтинг: 6340

Отправлено 18 Февраль 2013 - 02:11

Мне нравится

#193 19sexy85

• шальное)))
  • Рейтинг: 4075

Отправлено 11 Март 2013 - 21:11

Очень хочу попробовать вылизать киску в сперме после другого парня.. пробовал после себя, понравилось) ощущения приятные.. она такая теплая

#194 Uldeniiska

• отличное

Отправлено 27 Март 2013 - 22:29

Просмотр сообщенияMaskino (30 Январь 2013 - 18:12) писал:

зачем в такие крайности))) это уже для мужиков бисексуалов им все одно от куда сперму в рот ....
а мжм-это не би,после друг друга?

#195 Pin3434

• всем привет
  • Рейтинг: 12405

Отправлено 27 Март 2013 - 23:49

посмотрел бы на сие действие))

#196 Igor111710

• Рейтинг: 24520

Отправлено 29 Март 2013 - 07:46

Нравиться и после другого и после себя.

#197 Jovka

• Рейтинг: 16825

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:27

пару раз лизал ей киску,пока её трахали,потом вылизал.очень заводит

#198 Alfin

• куни и минет паре МЖ
  • Рейтинг: 14270

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:06

Просмотр сообщенияjyana (02 Февраль 2011 - 16:40) писал:

Иногда, бывают фантазии, правда то бы муж кончил, а другой парень поласкал киску о спермой языком (grin) (haha)
я бы вылизал....ммммммм

#199 Mercury20

• весна !!!
  • Рейтинг: 36320

Отправлено 17 Апрель 2013 - 11:34

хотел бы чтоб девочка вылизала после меня...както приятнее на это посмотреть

#200 Rogok

Отправлено 19 Апрель 2013 - 08:50

Оочень возбуждает

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.