Перейти к содержимому

Нравится когда муж вылизывет сперму после секса с другим

Сообщений в теме: 280

#261 Llfa

• класс
  • Рейтинг: 12915

Отправлено 01 Март 2016 - 08:55

Недавно попробовал, кончил жене на киску и слизал, получил безумное удовольствие, она в небольшом шоке но сказала что ей понравилось. Надеюсь теперь чаше это будет, реально безумно заводит это дело меня.

#262 Niksap24

• Рейтинг: 12245

Отправлено 29 Апрель 2016 - 14:15

Супер удовольствие, практикуем часто любовник кончает а я вылизываю и любим когда мы в позе 69 а любовник трахает жену и периодически дает мне в рот пососать.

#263 Dublefuck

• Рейтинг: -1500

Отправлено 03 Май 2016 - 17:32

очень заводит!особенно когда муж снизу работает языком во время процесса,!

#264 Bi50

• Рейтинг: 1435

Отправлено 18 Июль 2016 - 08:34

Мы считаем, что ЭТО и есть кульминационный момент би свинга, но еще интересней вылизывать после двоих мужчин.. ??

#265 Lotos513

• ...би
  • Рейтинг: 35705

Отправлено 21 Январь 2017 - 12:36

тема на любителей конечно) вот я любитель) обожаю.)

#266 Rab4ik2010

• Рейтинг: 12240

Отправлено 22 Январь 2017 - 11:15

Просмотр сообщенияzvezdat34 (26 Июль 2008 - 20:32) писал:

Юля, ну так в этом все и дело - а нашлись такие, которые после твоего мужа вылизали бы тебя до суха?
Я бы это сделал с огромным удовольствием.

#267 Rab4ik2010

Отправлено 22 Январь 2017 - 11:46

Просмотр сообщенияgev1970 (28 Июнь 2015 - 16:07) писал:

С этой темой столкнулись один раз.Встречались с парой, произошел обмен.Я закончил с другой партнершей, а ее муж не смог завершить начатое, и стал вылизывать у своей жены. Сначала нам не очень все это пришлось. Но теперь вызывает интерес.Хотел бы посмотреть как это делают у мой жены.
С большим удовольствием в этом вам помогу.

#268 Rab4ik2010

Отправлено 22 Январь 2017 - 11:57

Есть опыт.И после первого раза с парой от этого очень тяжело удержаться.Просто прет делать это и дальше и постоянно об этом вспоминается.Обожаю лизать.Готов лизать до,во время и после вашего секса.Кому нравится и хочется этого,то я готов предоставить вам свой язык.Кого заинтересовал пишите или звоните.Всем желающим кто живет или бывает в Крыму.Приеду в любой город Крыма.

#269 Renattk

• Рейтинг: 410

Отправлено 17 Февраль 2017 - 00:16

Просмотр сообщенияRab4ik2010 (22 Январь 2017 - 11:57) писал:

Есть опыт.И после первого раза с парой от этого очень тяжело удержаться.Просто прет делать это и дальше и постоянно об этом вспоминается.Обожаю лизать.Готов лизать до,во время и после вашего секса.Кому нравится и хочется этого,то я готов предоставить вам свой язык.Кого заинтересовал пишите или звоните.Всем желающим кто живет или бывает в Крыму.Приеду в любой город Крыма.

У меня та же ситуация.очень нравится это дело.

#270 Aleks7703

• Оуительное
  • Рейтинг: 37900

Отправлено 28 Февраль 2017 - 14:03

Просмотр сообщенияLlfa (01 Март 2016 - 08:55) писал:

Недавно попробовал, кончил жене на киску и слизал, получил безумное удовольствие, она в небольшом шоке но сказала что ей понравилось. Надеюсь теперь чаше это будет, реально безумно заводит это дело меня.
У меня тоже была похожая ситуация, только кончил я своей жене внутрь, когда была беременной вторым ребёнком, а потом начал делать ей куни. Жена сначала затихла, понимая,что внутри находится моя сперма, ну а потом возбуждение всё же взяло верх и она кончила ещё два раза, но уже от моего языка. Ну и меня эта ситуация завела неподецки, как говорится :-)))

#271 Kekss43

• ты самая самаЯ!
  • Рейтинг: 21185

Отправлено 03 Март 2017 - 18:41

Просмотр сообщенияAleks7703 (28 Февраль 2017 - 14:03) писал:

У меня тоже была похожая ситуация, только кончил я своей жене внутрь, когда была беременной вторым ребёнком, а потом начал делать ей куни. Жена сначала затихла, понимая,что внутри находится моя сперма, ну а потом возбуждение всё же взяло верх и она кончила ещё два раза, но уже от моего языка. Ну и меня эта ситуация завела неподецки, как говорится :-)))
тоже так хочу.. но после оргазма возбуждение спадает и уже нет такого запала..

#272 Aleks7703

• Оуительное
  • Рейтинг: 37900

Отправлено 04 Март 2017 - 03:18

Просмотр сообщенияKekss43 (03 Март 2017 - 18:41) писал:

тоже так хочу.. но после оргазма возбуждение спадает и уже нет такого запала..
У меня было так же. Но один раз после того как кончил всё же решился и начал ласкать жену язычком, а там уже и сам возбудился повторно, от пикантности ситуации...

#273 As9792

• Рейтинг: 140

Отправлено 06 Март 2017 - 09:20

У нас началось с того что я начал вылизать после себя сперму, ну а потом как вошли в тему то и после любовников, жаль только что это не очень часто. Обожаю это делать, жена тоже на седьмом небе когда я вылизываю её после любовника.

#274 Malinka13

• приподнятое)
  • Рейтинг: 50995

Отправлено 17 Март 2017 - 16:51

мне кажется вылизывать свою и чужую сперму это совершенно разные вещи) свою вылизывать совершенно нет никакого желания, а вот чужую очень хотелось бы попробовать

#275 Belosh2011

• как хорошо
  • Рейтинг: 51085

Отправлено 27 Март 2017 - 17:17

а нам это нравится. почему бы не сделать женщине приятно, если она это хочет... (tongue) (blush)

#276 Realrotvik

• В ожидании..
  • Рейтинг: 9615

Отправлено 16 Июль 2017 - 17:13

Обожаю это делать!

#277 Krokodildo

• держу себя в руках
  • Рейтинг: 3445

Отправлено 23 Июль 2017 - 17:27

Просмотр сообщенияMalinka13 (17 Март 2017 - 16:51) писал:

мне кажется вылизывать свою и чужую сперму это совершенно разные вещи) свою вылизывать совершенно нет никакого желания, а вот чужую очень хотелось бы попробовать
действительно!!! тут я бы сказал некий звериный инстинкт берет верх... изничтожить чужой генофонд так сказать после акта и осеменить своим!!! я такого (пока что) не проделывал, но бывало не раз себе такое представлял(ох не раз)), ноо(!!!) лишь до момента, как кончу, ибо после - исключительно не вставляет(что опять же, как мне кажется из мира животных, ибо свое семя жрать не к чему)

#278 Malinka13

• приподнятое)
  • Рейтинг: 50995

Отправлено 03 Август 2017 - 12:14

Просмотр сообщенияKrokodildo (23 Июль 2017 - 17:27) писал:

действительно!!! тут я бы сказал некий звериный инстинкт берет верх... изничтожить чужой генофонд так сказать после акта и осеменить своим!!! я такого (пока что) не проделывал, но бывало не раз себе такое представлял(ох не раз)), ноо(!!!) лишь до момента, как кончу, ибо после - исключительно не вставляет(что опять же, как мне кажется из мира животных, ибо свое семя жрать не к чему)
аналогично) после того как кончишь вообще задумываешься над тем и что это за мысли такие идиотские были только что в твоей голове) но эксперимента ради я всё же попробовал свою сперму)
а по поводу изничтожения чужого генофонда я не соглашусь) мне всё же кажется это что то другое)

#279 Realrotvik

• В ожидании..
  • Рейтинг: 9615

Отправлено 06 Август 2017 - 13:06

Я такое просто обожаю!

#280 Gordan123

• Интересуюсь темой SexWife
  • Рейтинг: 48900

Отправлено 14 Август 2017 - 01:14

Обожаю пробовать на вкус киску с нектаром после другого... Тут довольно много аспектов, которые движут этим сильным желанием. И не малую роль играет сексуальное возбуждение + ревность. То есть видеть как другой мужчина имеет "твою женщину" на твоих глазах, а она ему страстно отдается... - это сильный коктейль чувств. Который толкает попробовать уже другой коктейль, более материальный, из женских соков и пряной спермы другого мужчины.
Но спешить здесь не нужно, сначала дать даме немного отдышаться. Мне нравится, когда девушка во время секса была снизу, попкой на подушке. Тогда нектар почти не прольется)). Сначала я целую бедра, влажный лобок, собирая поцелуями брызги её соков... В это время пряный запах коктейля страсти ударяет прямо в ноздри. Дальше я уже не выдерживаю и опускаю свой язык к анусику, собирая вытекший нектар до самой дырочки, медленно проникаю им внутрь, там так жарко после секса и очень влажно...
Люблю когда после таких нежных ласк, девушка переключается на куни, и потом просто имеет мой ротик измазанный её коктейлем. Особенно круто, когда её накрывает оргазм, и она берет за волосы и еще сильнее прижимает меня к её сладенькой киске.
Это просто бомба, неимоверный кайф. Так что, в планах, продолжать и дальше в этом направлении).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.