Перейти к содержимому

Нравится когда муж вылизывет сперму после секса с другим

Сообщений в теме: 280

#41 Donaldduck

• Рейтинг: 8850

Отправлено 21 Август 2008 - 16:55

Народ,вы что мозгами тронулись,это гомосятиной пахнет

#42 Uldeniiska

• отличное
  • Рейтинг: 0

Отправлено 22 Август 2008 - 10:44

Donaldduck>Народ,вы что мозгами тронулись,это гомосятиной пахнет
А вы Дональд,когда встречаетесь с новой партнершей,наверно они у вас все девственницы и мужчин они не знали и вы у них не лижете и никогда на них не кончали

#43 Pehorka

• Рейтинг: 12420

Отправлено 23 Август 2008 - 00:10

Бр... не очень понимаю это. Одно дело групповой секс со всеми вытекающими.. но чтобы умышленно - нет.

#44 Ork4069

• Рейтинг: 5655

Отправлено 23 Август 2008 - 23:38

А у нас сначала жена захотела, чтобы я её лизал во время секса с другим. Пока он её трахал, пришлось там лизать всё, что под язык попадётся, возбуждение рулило и все условности отошли в никуда. До этого не думал, что смогу. В конце концов он поставил её раком и натянул, а я расцеловывал попку. Кончал он на неё, и мне, естественно, перепало. Ну ничего, не умер, наоборот даже оказалось в кайф! А уж как она была счастлива от этого номера! Всё потом выспрашивала, каково мне было. (grin) (haha)

#45 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 819265

Отправлено 24 Август 2008 - 08:46

а мне нравиться и писю вылизывать и целовать после того как ей кончат в ротик (grin)

#46 Ksv61

• Меня наполняет!
  • Рейтинг: 69670

Отправлено 25 Август 2008 - 23:08

Wolf68>а мне нравиться и писю вылизывать и целовать после того как ей кончат в ротик (haha)
Согласен с тобой полностью! Меня это тоже заводит до "немогу как"! (grin)
Особенно когда у жены из "киски" вытекает сперма. Или когда она при поцелуе чужую сперму мне в рот язычком проталкивает. (haha) Одним словом - клёво!

#47 Uldeniiska

• отличное

Отправлено 27 Август 2008 - 15:13

Ksv61>Wolf68>а мне нравиться и писю вылизывать и целовать после того как ей кончат в ротик (haha)
Ksv61>Согласен с тобой полностью! Меня это тоже заводит до "немогу как"! (grin)
Ksv61>Особенно когда у жены из "киски" вытекает сперма. Или когда она при поцелуе чужую сперму мне в рот язычком проталкивает. (haha) Одним словом - клёво!

/ж/А кончаю от этого

#48 Sexovod

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 248870

Отправлено 27 Август 2008 - 21:02

Я когда жене кончаю в рот, всегда после этого целую ее! Для меня это самый приятный поцелуй! Иногда после секса, когда я в нее кончу, она садиться сверху и все спускает мне в рот, а затем начинает меня целовать! Для меня это праздник!

#49 Uldeniiska

• отличное

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:14

Sexovod>Я когда жене кончаю в рот, всегда после этого целую ее! Для меня это самый приятный поцелуй! Иногда после секса, когда я в нее кончу, она садиться сверху и все спускает мне в рот, а затем начинает меня целовать! Для меня это праздник!
Попробовала-супер

#50 Zaychik

• Рейтинг: 322835

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:13

своя сперма это одно....а вот чужая....это уже гомосексуализм....

#51 Uldeniiska

• отличное

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 06:37

Zaychik>своя сперма это одно....а вот чужая....это уже гомосексуализм....
Так значит,если девушка лешилась девств-и до тебя и ты у нее лижешь и целуешь-ты гомосексуалист

#52 Kingff

• Рейтинг: 18910

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 12:04

Uldeniiska>Zaychik>своя сперма это одно....а вот чужая....это уже гомосексуализм....
Uldeniiska>Так значит,если девушка лешилась девств-и до тебя и ты у нее лижешь и целуешь-ты гомосексуалист

Не путайте зелёный цвет с красным. Гомосексуализм - это проявление сексуального влечения мужчины к мужчине или женщина ведёт себя на любовном ложе, как мужчина, в психологии данное отклонение называется Эдипов комплекс. Так, давайте ни будем в бредятину погружаться с головой! Если мужчина целует и делает кунилингус, и думает, сколько у неё было мужчин, то этот мужчина параноидальный психопат. Мужчина делает кунилингус любимой женщине, у которой были другие мужчины до неё, здоровый мужчина доставляет максимум удовольствия своей второй половинке.

#53 Vit1968

• Отлично)))
  • Рейтинг: 53205

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 13:42

Хотел бы увидеть как мою подругу трахает посторонний мужик. И что бы елда у него была большая! Очень завожусь от этих мыслей!

#54 Uldeniiska

• отличное

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 19:57

это супер,сама так наслаждаюсь,но к сожаления не у всех большой (grin)

#55 Bisexi

• Обожаю куни!!!!!!!

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 17:48

Uldeniiska>Кто любит это и кому доставляет это удовольствие или кому нравится на это смотреть

Это просто наслаждение.
Вылизывать киску последругого мужчины.
Сочетание нектаров.приводят меня в неописуемый восторг.я просто наслаждаюсь вылизывая этот нектар
(haha) (grin) (haha)

#56 Nikas312

• Рейтинг: 15935

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 16:18

Да уж. А мне вообще все нравится.Жаль только жена моих взглядов не разделяет.

#57 Aleixaleix

• Рейтинг: 21460

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 18:55

надо будет попробовать :)

#58 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 819265

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 20:57

Aleixaleix>надо будет попробовать :)
попробуй это классно,а еще если и войти в писю сразу после того как туда кончат это вообще кайф (grin)

#59 Uldeniiska

• отличное

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 16:14

[i]Wolf68>Aleixaleix>надо будет попробовать :)
Wolf68>попробуй это классно,а еще если и войти в писю сразу после того как туда кончат это вообще кайф
Супер-когда там все мокренько и хлюпает слегка (grin)

#60 Pimen

• хочу хочу...........
  • Рейтинг: 89330

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 16:47

Bisexi>Uldeniiska>Кто любит это и кому доставляет это удовольствие или кому нравится на это смотреть
Bisexi>
Bisexi>Это просто наслаждение.
Bisexi>Вылизывать киску последругого мужчины.даже и неподозревала что есть мужчины которые прутся от чужой спермы,я думала свою хрен заставишь попробывать.А так заинтриговали своими откровениями
Bisexi>Сочетание нектаров.приводят меня в неописуемый восторг.я просто наслаждаюсь вылизывая этот нектар
Bisexi> (haha) (grin) (haha)

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.