Насчёт "модератора месяца" - Вам не видны все подводные камни, уважаемые, поэтому ваше представление несколько сужено, хотя в нём смысл здравый присутствует.
Однако не только фото, хоть это и основное - является критерием оценки работы модерации в целом.
По крайней мере не мне судить, ибо есть ув. Админ, который сам видит прекрасно, кто и чем занимается тут из его назначенной команды в его же вотчине.
Фросик, если "невидимка" это ты - то прекрати шалить тут, пожалуйста. Йа сёдня добрый. (Люблю, когда на Форуме бузы нет).
ЧАТу кирдык, если там начнут опять "влиять" и "властвовать" определённые круги, подогреваемые "любовью" друг к другу неимоверной - модерка знает об этом.
Идите и общайтесь между собою с миром. Должен быть паритет в отношениях между ув. чатланцами и это будет залогом "незахвата" кем- то и успеха для всех - не сидите тут сиднем - Сидней не здесь.
Глюки в работе с Сайтом сегодня у многих - было дело. Теперь всё исправлено. Нет повода для особого беспокойства - всё сейчас работает вполне корректно.
... и уж, тем более не стоит принимать это на сей счёт свой, ибо никто тут никому специально "диверсий" никаких не делает - нужды нет - отвечаю.