Перейти к содержимому


Вопросы и претензии к модерации.



Сообщений в теме: 6536

#381 Riddler

  • Сообщений: 37
  • Рейтинг: 22155

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Ваш сообщения удалены. Причина флуд.
В свой оправдание скажу, в темах отписываюсь только по существу вопроса. Прошу, уточнить мои ответы, которые были классифицированы флудом.

#382 Paro4ke

  • Сообщений: 60
  • Рейтинг: 127355

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Фото #1041622 было удалено модератором.
Комментарий модератора: Фото не соответствует тематике сайта.с каких пор фото женской попы не соотвествует тематике сайта?

#383 K8o6l8

  • re.Info ::
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг: 106720

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

как посмотреть, что мое фото поревцы добавили в избранное ?

#384 Lenka83

  • Сообщений: 462
  • Рейтинг: 145755

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Цитата

K8o6l8>как посмотреть, что мое фото поревцы добавили в избранное ?

Под фото есть опция "Показать опции избранного" нажав на неё вам будет видно сколько пользователей и кто именно добавил ваше фото к себе в избранное.

#385 Kangoo

  • Сообщений: 810
  • Рейтинг: 445645

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Просто любопытно. Почему в качестве штрафа, за воровство несольких фото у пользователя Goldik123, пользователем Advertep, выбрана мера наказания "Разъярённая фотка"?

#386 Mrax

  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 204445

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

как отправлять сообщения по новому???не могу понять как ответить на сообщение.

#387 Stasden

  • Сообщений: 3 381
  • Рейтинг: 365230

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Drcelso

Как любой "ущербный человек с травмированной психикой",которым по Вашему мнению является модератор,с трудом вник в Вашу претензию.
Обидно,что Вас закляпили? Похоже,что сильно обидно.
Не понимаете за что? Ваше непониание лишь подтверждает некоторую "неадекватность" о которой написано в комментарии к кляпу,выданому Вам моим коллегой.
И ещё.Как "пи***страдалец у кнопки БАН" вынужден воспользоваться этой самой кнопкой,что бы дать Вам ещё пять дней на обдумывание того,как стоит себя вести в приличном обществе,а от чего лучше воздержаться.

#388 Stiks

  • S.Porevo.Info ::
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг: 546230

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Добрый день! Такой вопрос. В нашем альбоме есть два фото: http://porevo.info/v...php?item=953275 и http://porevo.info/v...php?item=953278, которые когда-то не прошли модерацию и были помещены мною в раздел "Скрытый" , А можно теперь перенести их в раздел "Неформат" и без моего комментария к фото?
Заранее благодарен!

#389 Lenka83

  • Сообщений: 462
  • Рейтинг: 145755

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Цитата

Stiks>Добрый день! Такой вопрос. В нашем альбоме есть два фото: http://porevo.info/v...php?item=953275 и http://porevo.info/v...php?item=953278, которые когда-то не прошли модерацию и были помещены мною в раздел "Скрытый" , А можно теперь перенести их в раздел "Неформат" и без моего комментария к фото?
Stiks>Заранее благодарен!

Нет. Загружайте заново.

#390 Meandyou

  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 3865

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Уважаемые модераторы, куда-то абсолютно бесследно пропала моя тема с форума, с раздела "болталка" под названием "Сюси-пуси в сексе: что может быть хуже?".

Будьте любезны, раскажите, что случилось :)

#391 Starex1

  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 35085

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Уважаемые модераторы! Я так думаю, что перед тем как удалять фото по причине "размещения чужих" и лепить артефакт и снимать рейтинг Вы хотя бы должны связаться с автором и запросить подтверждение авторства, или сразу ввести такую процедуру. Очень знаете ли интересно читать такое про фотографии своей жены, снятыми собственноручно...

#392 Kom1205

  • похороните меня весело...)))
  • Сообщений: 2 663
  • Рейтинг: 562455

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Цитата

Starex1>Уважаемые модераторы! Я так думаю, что перед тем как удалять фото по причине "размещения чужих" и лепить артефакт и снимать рейтинг Вы хотя бы должны связаться с автором и запросить подтверждение авторства, или сразу ввести такую процедуру. Очень знаете ли интересно читать такое про фотографии своей жены, снятыми собственноручно...

перед тем как загрузить фото на сайт вообще стоило бы прочитать правила,в том числе и загрузки фото,и подтверждения авторства в частности.

#393 Samfox

  • Hi!
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг: 84045

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Цитата

Meandyou>Уважаемые модераторы, куда-то абсолютно бесследно пропала моя тема с форума, с раздела "болталка" под названием "Сюси-пуси в сексе: что может быть хуже?".
Meandyou>
Meandyou>Будьте любезны, раскажите, что случилось :)
На моей памяти Вы уже третий, чей вопрос о пропавшей теме в форуме остается без ответа. Видимо это что-то из области мистики. Темы, не нарушающие правил, пропадают, и никто не может или не хочет объяснить причины.

#394 Starex1

  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 35085

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Цитата

Kom1205>Starex1>Уважаемые модераторы! Я так думаю, что перед тем как удалять фото по причине "размещения чужих" и лепить артефакт и снимать рейтинг Вы хотя бы должны связаться с автором и запросить подтверждение авторства, или сразу ввести такую процедуру. Очень знаете ли интересно читать такое про фотографии своей жены, снятыми собственноручно...
Kom1205>
Kom1205>перед тем как загрузить фото на сайт вообще стоило бы прочитать правила,в том числе и загрузки фото,и подтверждения авторства в частности.

УКАЖИТЕ, ЧТО Я НАРУШИЛ!::
На нашем сайте запрещается размещать следующие категории фото/видео материалов, а так же демонстировать в видео трансляциях (категория, затем в скобках - санкции):

Детская порнография (бан сразу!);
Чужие фото/видео, т.е. то, хозяином которого Вы не являетесь (предупреждение, в случае регулярных нарушений - бан);
Фото/видео, содержащие копирайты других сайтов. Если это Ваше фото, то оно должно быть у Вас и без копирайтов, вот его и стоит загружать (отброс фото при модерации);
Фото/видео не соответствующее тематике сайта. Т.е. фото, не содержащщее обнажённой (частично обнажённой) натуры (отброс при модерации). Исключением является разделы: «НЕОБЫЧНОЕ», где можно размещать фото-приколы не содержащие обнажённой натуры, но сексуального характера и «НЕ ФОРМАТ» (его описание и ограничения см. в описаниях разделов);
Фото/видео плохого качества либо скриншоты из видео (отброс при модерации);
Слишком сильно обработанное фото/видео. Например толстые рамки на фото, большие надписи (отброс при модерации);
Повторное размещение (отброс при модерации);

Т.к. сайт основан на контенте с обнаженной натурой, есть ограничения по степени допуска к публикации в основных разделах:

Фото женщин в купальниках и мужчин в трусах - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ.
Фото в нижнем белье допускаются в том случае, если у модели открыто лицо или бельё прозрачное (полупрозрачное, либо подчеркивающее а не прикрывающее, например - тонкие стринги). В случае,если лицо заретушировано, обрезано или закрыто любым другим способом - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ.
Фото в нижнем белье спиной - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ.
Фото ступней ног допускаются, только если на фото присутствуют другие интимные части тела (например: ножки обхватывают член и т.д.), в других случаях - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ.
Фото со спермой на лице допускаются,только если на фото присутствуют другие интимные части тела (грудь,член….), в других случаях - перенос в раздел НЕ ФОРМАТ

Запрещается размещение какой-либо информации, направленной на привлечение других пользователей к просмотру, комментированию и голосованию своих фото или видео (темы и блоги с подобными призывами будут удаляться).
Так же запрещается создавать профили-клоны (использовать более одного логина). В случае выявления профилей-клонов все профили, включая первоначальный, будут забанены!

#395 Kom1205

  • похороните меня весело...)))
  • Сообщений: 2 663
  • Рейтинг: 562455

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Starex1,судя по артефакту - самый первый пункт -
"Чужие фото/видео, т.е. то, хозяином которого Вы не являетесь (предупреждение, в случае регулярных нарушений - бан);".

#396 Zajka81

  • жажду....
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг: 107135

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

вопрос пытаясь загрузить фото, на сайте через мобильный при выборе файла после нажатия кнопки добавить появляется надпись Ошибка:
WTF? =) что я делаю не так ?

#397 Bububu

  • Сообщений: 1 052
  • Рейтинг: 94635

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Цитата

Zajka81>вопрос пытаясь загрузить фото, на сайте через мобильный при выборе файла после нажатия кнопки добавить появляется надпись Ошибка:
Zajka81>WTF? =) что я делаю не так ?

Вероятней всего, мобильная ОС неполностью поддерживает какие-то из стандартных функций. Пробуйте загрузку через обычный ПК.

#398 Alyonushka

  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг: 134165

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Интересная ситуация....
Загрузила вчера 3 фотографии на которых запечатлена моя групповая встреча по теме Bdsm и присутствует мужской бисексуальный контакт (по теме опять же, так как виден бандаж). Фото отклонил модератор и пришло оповещение:
"Фото #1048826 было удалено модератором.
Комментарий модератора: Администратор сайта - гомофоб и подобные фото не приемлет. =)
Перед размещением фото внимательно читайте ПРАВИЛА."
Открываем правила... В раздело жанры фото есть пункт Bisexual (кликаем и видим очаровательные фотки мжм а именно бисексуальных контактов между мужчинами).
Делаю вывод... Моё фото не прошло модерацию лишь потому что модератор был не в духе, а не фото не соответствовало правилам как было написано в оповещении.
Прошу разобраться!!! Где правда?

#399 Kailll

  • wat?!
  • Сообщений: 646
  • Рейтинг: 43485

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Цитата

Alyonushka>Делаю вывод... Моё фото не прошло модерацию лишь потому что модератор был не в духе, а не фото не соответствовало правилам как было написано в оповещении.
Alyonushka>Прошу разобраться!!! Где правда?
А где такой раздел Bisexual? (gigle)
По поводу не размещения таких фото это старая песня, копий поломано не мало.Думаю проще пробывать заливать в НЕ ФОРМАТ.

#400 Alyonushka

  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг: 134165

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:38

Цитата

Kailll> А где такой раздел Bisexual? (gigle)
Да тут: http://porevo.info/i...php?action=wiki (смотри раздел Жанры порно)



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

...


размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.