Перейти к содержимому

Вопросы и претензии к модерации.

Сообщений в теме: 6536

#6461 Technom

• Рейтинг: 89895

Отправлено 27 Июнь 2021 - 23:23

Просмотр сообщенияlonghorn (27 Июнь 2021 - 13:50) писал:

Спасибо.
Фото, действительно, кадры из видео. Одновременно снимать и видео и фото не получается)))
Всё получится! (yes) Успехов!

#6462 Reishtak

• Чат выкл пишите в личку
  • Рейтинг: 4346880

Отправлено 13 Июль 2021 - 13:08

Здравствуйте уважаемые модераторы. Второй день подряд при модерации удаляют наше фото сделанное в Тайланде. Просят подтвердить авторство."Фото #3171811 было удалено модератором.
Комментарий модератора: Подтвердите авторство фото" Фото с тайками из этой серии уже неоднократно в течении двух лет выкладывались на сайте спокойно, никаких проблем не было. На всех фото видно, что они сделаны в одном номере отеля. Каждое фото размещается впервые и за пределы нашего компа раннее не выходило. В инете его найти невозможно. Мы двенадцать лет на сайте. 1400 опубликованных фото. У нас на складах лежат несколько тысяч неопубликованных фото. Поэтому нам нет никакой нужды заливать на сайт фото из инета. Для подтверждения авторства могу выслась, на почту модераторам, всю серию в оригинале. Где в свойствах фото можно будет увидеть все идентификационные данные кадров - модель фотоаппарата, дату и время съёмки, выдержка, диафрагма и т.д. Зарание благодарим за ответ.

#6463 Raemon

• Raemon
  • Рейтинг: 312590

Отправлено 14 Июль 2021 - 16:42

Просмотр сообщенияReishtak (13 Июль 2021 - 13:08) писал:

Здравствуйте уважаемые модераторы. Второй день подряд при модерации удаляют наше фото сделанное в Тайланде. Просят подтвердить авторство."Фото #3171811 было удалено модератором.
Комментарий модератора: Подтвердите авторство фото" Фото с тайками из этой серии уже неоднократно в течении двух лет выкладывались на сайте спокойно, никаких проблем не было. На всех фото видно, что они сделаны в одном номере отеля. Каждое фото размещается впервые и за пределы нашего компа раннее не выходило. В инете его найти невозможно. Мы двенадцать лет на сайте. 1400 опубликованных фото. У нас на складах лежат несколько тысяч неопубликованных фото. Поэтому нам нет никакой нужды заливать на сайт фото из инета. Для подтверждения авторства могу выслась, на почту модераторам, всю серию в оригинале. Где в свойствах фото можно будет увидеть все идентификационные данные кадров - модель фотоаппарата, дату и время съёмки, выдержка, диафрагма и т.д. Зарание благодарим за ответ.

Добрый день! На сайте некорректно выставлять фото и видео с лицом без подтверждения авторства и/или согласия Пречинки или Перца.

#6464 Reishtak

Отправлено 15 Июль 2021 - 22:45

Просмотр сообщенияRaemon (14 Июль 2021 - 16:42) писал:

Добрый день! На сайте некорректно выставлять фото и видео с лицом без подтверждения авторства и/или согласия Пречинки или Перца.
Добрый вечер! Спасибо за ответ Но, нам ничего не стало понятнее. Раньше фото с тайками залетали на сайт на ура. И не только у нас. В том числе и из серии с этой девочкой у нас была и не одна. Раньше можно было, теперь нельзя. Что теперь сделать, чтобы они продолжали радовать поревцев? Нам когда мы в Тай летаем, теперь помимо устного согласия на фото перчинок всех просить таблички держать? Уж поверьте. если тайки с Бич Роад дают себя фоткать, то им абсолютно плевать куда и для чего эти фото, это всеобъемлющее разрешение и согласие. Или сделать как мы предложили в предыдущем сообщении, для подтверждения авторства? Или лицо заретушировать? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

#6465 Kosharu

• Солнечное
  • Рейтинг: 151225

Отправлено 16 Июль 2021 - 22:58

Просмотр сообщенияReishtak (15 Июль 2021 - 22:45) писал:

Добрый вечер! Спасибо за ответ Но, нам ничего не стало понятнее. Раньше фото с тайками залетали на сайт на ура. И не только у нас. В том числе и из серии с этой девочкой у нас была и не одна. Раньше можно было, теперь нельзя. Что теперь сделать, чтобы они продолжали радовать поревцев? Нам когда мы в Тай летаем, теперь помимо устного согласия на фото перчинок всех просить таблички держать? Уж поверьте. если тайки с Бич Роад дают себя фоткать, то им абсолютно плевать куда и для чего эти фото, это всеобъемлющее разрешение и согласие. Или сделать как мы предложили в предыдущем сообщении, для подтверждения авторства? Или лицо заретушировать? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Ретушируйте лица......... Однажды проскочившее фото с лицом не значит что так можно делать всегда.
Правила размещения фото не просто берутся из воздуха. Это опыт наработанный временем, ошибками и предпочтениями...

#6466 Aliens69

• А х/з......
  • Рейтинг: 107390

Отправлено 09 Август 2021 - 14:29

Уважаемые Модераторы. Подскажите пожалуйста, мы выставляем фото 10-20-летней давности.... Нам тоже авторство нужно подтверждать??? Архив у нас тоже большой, фото еще с пленки, просто сканы делаем. Подтвердить можем только реальным сходством с другим фото, но публиковать лицо (без тюнинга) не хотим... Как быть?

#6467 Kosharu

• Солнечное

Отправлено 09 Август 2021 - 21:36

Просмотр сообщенияAliens69 (09 Август 2021 - 14:29) писал:

Уважаемые Модераторы. Подскажите пожалуйста, мы выставляем фото 10-20-летней давности.... Нам тоже авторство нужно подтверждать??? Архив у нас тоже большой, фото еще с пленки, просто сканы делаем. Подтвердить можем только реальным сходством с другим фото, но публиковать лицо (без тюнинга) не хотим... Как быть?

Если фото, которые вы хотите разместить на нашем сайте, находятся еще где то в сети интернета, то подтверждать схожесть тел моделей (не обязательно лиц) придется....

#6468 Aliens69

• А х/з......

Отправлено 10 Август 2021 - 08:20

Просмотр сообщенияKosharu (09 Август 2021 - 21:36) писал:

Если фото, которые вы хотите разместить на нашем сайте, находятся еще где то в сети интернета, то подтверждать схожесть тел моделей (не обязательно лиц) придется....

Ок! "Схожесть" есть абсолютная, не только тел, но и лиц.... Это реально наши фото....

#6469 Aliens69

• А х/з......

Отправлено 10 Август 2021 - 19:48

Уважаемые Модераторы! Нас в свое время наказали, но потом и наказчика осудили... Амнистия будет? Или так и будем ходить оплевынами???

И еще, если Уважаемый Термит вернет наши удаленные фото, то мы будем не против...

#6470 Kosharu

• Солнечное

Отправлено 10 Август 2021 - 21:17

Просмотр сообщенияAliens69 (10 Август 2021 - 19:48) писал:

Уважаемые Модераторы! Нас в свое время наказали, но потом и наказчика осудили... Амнистия будет? Или так и будем ходить оплевынами???

И еще, если Уважаемый Термит вернет наши удаленные фото, то мы будем не против...
Данные вопросы не в компетенции модераторов

#6471 Doskanalna

• Всё можем всё хотим
  • Рейтинг: 26900

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 03:34

Прошу пояснить , почему не могу сменить место проживания в настройках.
И вообще прошу разобраться со страничкой она не функцианирует ..

#6472 Kosharu

• Солнечное

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 18:46

Просмотр сообщенияDoskanalna (20 Октябрь 2021 - 03:34) писал:

Прошу пояснить , почему не могу сменить место проживания в настройках.
И вообще прошу разобраться со страничкой она не функцианирует ..

Сайт работает стабильно, при входе на него под доменом .info
Функционал сайта рассчитан для работы на РС, с мобильных устройств невозможна стабильная работа сайта

#6473 Svobodaiya

• Рейтинг: 438230

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 17:56

Хотелось бы обратить внимание Модераторов-новичков, пришедших работать в последний год, на многочисленные прогоны откровенно инетных фото.

Буквально позавчера подобное заняло первое место в суточном рейтинге. Пользуйтесь, пожалуйста, прогами для анализа КАЖДОГО фото, не опираясь на личное восприятие

В последние месяцы сайт просто заполонили фейковые женские и парные профили.

#6474 Reishtak

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 23:01

Ребята, ну это же уже вообще дно, когда фото модерируются по 2-3 дня. Нам предлагали стать модераторами лет 5-6 назад ,я - М, жена не будет, ответил что не против, но работаю по вахте. А, в свободное время - согласен. Мне не ответили. Но, я не думал, до такого докатимся. Я сейчас готов модерировать каждый второй месяц, чтобы исправить ситуацию.Месяц не вахте, другой месяц по 4-5 часов, в день, уделять любимому сайту. А, то какой-то кошмар загрузишь фото и ждёшь три дня, пока оно появится. И Все так. Примите в ряды модераторов ещё человек 10. Я, только - за. Сам помогу чем смогу. Пусть я буду один месяц из 2-х модерировать. Но, два таких как я - уже всё перекрыто. Очень больно смотреть как загибается сайт. Подумайте пожалуйста.

#6475 Svobodaiya

• Рейтинг: 438230

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 23:32

Просмотр сообщенияReishtak (01 Ноябрь 2021 - 23:01) писал:

Ребята, ну это же уже вообще дно, когда фото модерируются по 2-3 дня. Нам предлагали стать модераторами лет 5-6 назад ,я - М, жена не будет, ответил что не против, но работаю по вахте. А, в свободное время - согласен. Мне не ответили. Но, я не думал, до такого докатимся. Я сейчас готов модерировать каждый второй месяц, чтобы исправить ситуацию.Месяц не вахте, другой месяц по 4-5 часов, в день, уделять любимому сайту. А, то какой-то кошмар загрузишь фото и ждёшь три дня, пока оно появится. И Все так. Примите в ряды модераторов ещё человек 10. Я, только - за. Сам помогу чем смогу. Пусть я буду один месяц из 2-х модерировать. Но, два таких как я - уже всё перекрыто. Очень больно смотреть как загибается сайт. Подумайте пожалуйста.

Случайных людей, которые "могут помочь" и иногда уделяют время сайту набрали - аж целых четверых. К сожалению.
Для сайта на данный момент достаточно 2-3 РЕАЛЬНО работающих модераторов.
Сейчас их пока чуть больше одного.

#6476 Aliens69

• А х/з......

Отправлено 19 Февраль 2022 - 20:29

Уважаемые модераторы. Откуда Вырешаете, чтоу нас "инет". Правила мы знаем, нас не раз наказывали за их нарушения на форуме, но никогда не обвиняли за фото из интернета(((( Мы возмущены, почему Djkob решаеет за всех??? Жаль, что Термит не следит за своими васалами. А фото именно наши, и старые, поним даже логотип видно. Ну карайте, рорики и так их нет, ну рейтинг снизите и этоо удалите...Свинством не занимайтесь...

#6477 Kosharu

• Солнечное

Отправлено 20 Февраль 2022 - 00:38

Просмотр сообщенияAliens69 (19 Февраль 2022 - 20:29) писал:

Уважаемые модераторы. Откуда Вырешаете, чтоу нас "инет". Правила мы знаем, нас не раз наказывали за их нарушения на форуме, но никогда не обвиняли за фото из интернета(((( Мы возмущены, почему Djkob решаеет за всех??? Жаль, что Термит не следит за своими васалами. А фото именно наши, и старые, поним даже логотип видно. Ну карайте, рорики и так их нет, ну рейтинг снизите и этоо удалите...Свинством не занимайтесь...

Странное упущение - Фото из инета есть, а штрафного арта за это нет.
Исправлено....
Заодно, и за оскорбление Модерации тоже артик.... (мы привыкли зеркалить отношение к себе)

Так как загружаемое фото есть в свободном доступе на многих сайтах в интернете и несколько десятков человек утверждают этим, что фото принадлежит именно им....... такие фото для нас считаются - фото из интернета. Правилами сайта такие фото у нас размещать запрещено.
Данную ситуацию решает простое подтверждение авторство ваших фото

#6478 Aliens69

• А х/з......

Отправлено 20 Февраль 2022 - 14:23

Просмотр сообщенияKosharu (20 Февраль 2022 - 00:38) писал:

Исправлено....
Заодно, и за оскорбление Модерации тоже артик.... (мы привыкли зеркалить отношение к себе)

Так как загружаемое фото есть в свободном доступе на многих сайтах в интернете и несколько десятков человек утверждают этим, что фото принадлежит именно им....... такие фото для нас считаются - фото из интернета. Правилами сайта такие фото у нас размещать запрещено.

Просмотр сообщенияKosharu (20 Февраль 2022 - 00:38) писал:

Исправлено....

Интересно,как можно подтвердить авторство фото сделанного аж в 2007 году, т.е. 15 лет назад...???
И что, те несколько десятков человек,то же фото с нашим ником и логотипом сайта порево???
И в каком месте Вы усмотрели оскорбление модерации? Так можно за все карать...

#6479 Kosharu

• Солнечное

Отправлено 21 Февраль 2022 - 13:21

Просмотр сообщенияAliens69 (20 Февраль 2022 - 14:23) писал:

Интересно,как можно подтвердить авторство фото сделанного аж в 2007 году, т.е. 15 лет назад...???
И что, те несколько десятков человек,то же фото с нашим ником и логотипом сайта порево???
И в каком месте Вы усмотрели оскорбление модерации? Так можно за все карать...
Вам отправлены условия подтверждения авторства в личку..... (играть на публику совсем не стоило)
.... и по оскорблению - вы сами все прекрасно понимаете.... особенно понравились ваши комментарии к нашим фото .... (но решили и тут слукавить)

#6480 Alexaslut

• Рейтинг: 8765

Отправлено 01 Май 2022 - 12:42

Модераторы-гомофобы решили, что фото кроссов теперь не подпадают под раздел "Би", отправляют в "Не формат" без возможности оценок, желания загружать новые фотки теперь нет, хотя многим нравилось (судя по полученным оценкам).

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.